登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

  • 发布留言
    我的留言
    个人资料
    修改资料

    响耳河村自建房还能有建房补贴吗?

    编      号: 289607
    类型: 咨询
    浏览次数: 2644
    提问人:dayan
    提问时间:2020-04-17 21:08:30.0
    内    容:2020年yabo16app区城关镇响耳河村自建房还能有建房补贴吗?
    受理单位:yabo16app区
    yabo16app区的回复
    办结回复:

    您好,2020年自建房没有去年普惠性的三改建房补贴,今年只有符合条件的危房改造才有补贴。

    办理部门: yabo16app区_城关镇
    办公电话: 7232725
    回复时间: 2020-04-21 11:36:00.0